8 июня – День социального работника

03 июня 2020

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Через какие бы этапы развития ни проходило наше общество, в нем всегда есть те, кто нуждается в особой заботе со стороны государства. Она была бы невозможной без труда социальных работников - именно вы обеспечиваете связь между государственными службами и нуждающимися группами населения, поддерживая пожилых людей, инвалидов, детей-сирот и многодетные семьи.

В этот день хочется сказать спасибо каждому социальному работнику за ежедневный нелёгкий труд на благо жителей муниципального образования. Пусть вся та забота и любовь, которую вы им дарите, возвращается к вам в их благодарных улыбках и словах признательности.

От всей души желаем вам успехов в нелегкой, но такой необходимой людям работе, здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким!

Мэр города Кедрового                                              Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                        Л.В. Гоза